Pal Fried
(Budapest 1893-1978 New York) Treck in der Prärie, signiert Fried Pal, Öl/Mischtechnik auf Karton, 69 x 99 cm,gerahmt, (hinter Glas), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Pal Fried
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |
- Edward Harrison Compton *
- ** - Österr. Nr. 119/32 - laut Fotoattest Steiner sind die Werte "postfrisch... und einwandfrei",
- MONTBLANC GMT Meisterstück Chronographarmbanduhr
- Fassonhalskette